Номер лицензии: 1053
Email: batirbek1982@mail.ru
Адрес: г. Нур-Султан, ул. Кудайбердыулы 17/1, оф. 308
Контактный телефон: +7 (701) 888-67-82
На данной персональной странице представлены контактные данные, местоположение офиса / адрес регистрации и отзывы клиентов.
Номер лицензии: 1053
Email: batirbek1982@mail.ru
Адрес: г. Нур-Султан, ул. Кудайбердыулы 17/1, оф. 308
Контактный телефон: +7 (701) 888-67-82
Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Добрый день! Мирзанов наложил арест за налог на транспорт (Тойота-тундра). Не оплачивали, т.к. во всем мире тундра считается как грузовик по всем регламентам, а в Казахстане считается эта машина пикап.Идет разбирательство. Оплатили, потому что нужен был выезд на операцию. Оплата прошла на прямую на р/с Мирзанову через каспий банк с его комиссией. Но прошло 3 недели в налоговую за наш налог деньги так и не поступили, каждый день начисляется пеня.Пишу на вацап, звоню — а в ответ тишина.Не советую обращаться за юр.помощью к этому человеку
оплатили в 2016году и до сих пор ограничения не снял, не проверяли необходимости не было, а недавно начали проверять базу все весит. Трубку не берет, пишу тоже молчит.
Мне тоже не отвечает ни ват сап ни на телефон